Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru

Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru – Perindustrian otomotif tanah air Indonesia di dominasi oleh sepeda motor asal Jepang, serta satu diantara yang paling popular di Indonesia yaitu motor buatan Yamaha. Perusahaan sepeda motor asal negeri Sakura itu demikian menguasai di Indonesia, serta berkompetisi sengit melawan Honda, Suzuki, serta Kawasaki yang keduanya sama datang dari Jepang. Meskipun persaingan di Indonesia begitu sengit, tetapi karena pengalaman beberapa puluh th., buat Yamaha tidak sangat kesusahan dalam mencapai penjualan paling baik pada tiap-tiap motor yang mereka memasarkan.

Yamaha sendiri telah membangun pabrik perakitan sepeda motornya di Indonesia, di bawah naungan Yamaha Indonesia Motor Manufacturing. Nyaris semuanya product yang mereka memasarkan di rakit di Indonesia dengan menghadirkan komponen-komponen sepeda motor segera dari Jepang. Bahkan juga pabrik Yamaha di Indonesia telah mulai beroperasi pada th. 1969 sampai saat ini. Telah beberapa puluh type motor berhasil di pasarkan, diawali dari masa Yamaha RX King pada th. 1983, sampai masa Yamaha R25 yang mulai di produksi pada th. 2014.

Aspek kwalitas yang senantiasa terbangun jadi aspek terpenting yang jadikan Yamaha berhasil besar di Indonesia. Diluar itu, mereka juga memberi service purna jual paling baik, dengan mendatangkan serivce center yang ada dimanapun. Aspek yang lain yaitu harga jual kembali yang senantiasa lebih tinggi dibanding motor buatan vendor lain, hingga automatis warga Indonesia tidak pernah sangsi mengambil keputusan beli sepeda motor buatan Yamaha, meskipun dari sisi harga termasuk kompetitif dibanding harga sepeda motor vendor asal Jepang yang lain.

Harga Motor Yamaha sendiri termasuk berkompetisi, bahkan juga lebih murah dibanding sepeda motor buatan Kawasaki ataupun Honda. Hal semacam ini jadi bekal utama untuk menarik pencinta otomotif di Indonesia. Keseluruhannya ada 5 kelompok sepeda motor Honda di Indonesia, yakni Sport, Bebek, Matic, serta kelompok CBU yang di bandrol paling mahal. Nah untuk sahabat otomotif yang menginginkan tahu harga Motor Yamaha dari tiap-tiap kategorinya, mari kita simak info hargamobiloke di bawah ini.

Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru

Motor Yamaha Bebek ALL NEW X-RIDE 125

Motor Yamaha Bebek

Harga Motor Yamaha Matic

Tipe Motor Matic Harga
Yamaha NMAX ABS Rp. 27.900.000,-
Yamaha All New Soul GT Rp. 15.650.000,-
Yamaha Mio M3 125 Rp. 14.450.000,-
Yamaha GT 125 Rp. 16.400.000,-
Yamaha Soul GT Rp 15.300.000,-
Yamaha Mio J FI Rp 13.000.000,-
Yamaha Mio GT Rp 13.800.000,-
Yamaha X-Ride Rp. 15.300.000,-
Yamaha Fino Sporty FI Rp. 15.400.000,-
Yamaha Xeon RC Rp. 15.750.000,-
Yamaha N-MAX Non ABS Rp. 23.500.000,-
Yamaha GT 125 Garuda Rp. 16.500.000,-

Harga Motor Yamaha Tipe Sport

Motor Yamaha Sport

Motor Yamaha Sport

Tipe Motor Matic Harga
Yamaha R25 ABS Rp. 59.000.000,-
Yamaha R15 Rp. 29.800.000,-
Yamaha All New Byson FI Rp. 21.650.000,-
Yamaha New Vixion Advance Rp. 24.400.000,-
Yamaha R25 Non Abs Rp. 53.000.000,-
Yamaha Scorpio Z Rp. 25.600.000,-
Yamaha MT-25 Rp. 46.000.000,-
Yamaha Vixion KS Moto GP Rp. 24.650.000,-
Yamaha R25 Movistar Rp. 53.600.000,-
Yamaha R15 Movistar Rp. 29.8000.000,-

Harga Motor Yamaha Tipe Bebek

Motor Yamaha Tipe Bebek

Motor Yamaha Tipe Bebek

Tipe Motor Matic Harga
Yamaha MX KING 150 Rp. 19.250.000,-
Yamaha FORCE Rp. 14.400.000,-
Yamaha Jupiter  Z F1 Rp. 15.100.000,-
Yamaha Jupiter MX 150 Rp. 18.450.000,-
Yamaha Vega RR Rp. 12.650.000,-
Yamaha Jupiter MX CW Rp. 17.600.000,-

Harga Motor Yamaha Tipe CBU

Motor Yamaha Tipe CBU

Motor Yamaha Tipe CBU

Tipe Motor Matic Harga
Yamaha All New R1 Rp. 495.000.000,-
Yamaha Grand Filano Rp. 28.000.000,-
Yamaha WR250R Rp. 93.000.000
Yamaha R6 Rp. 260,000,000,-
Yamaha TMAX Rp. 185,000,000,-
Yamaha MT-09 Rp 250.000.000

Untuk meyakinkan harga yang kami berikan di atas, tambah baik sahabat otomotif segera mendatangi dealer Yamaha paling dekat di kota yang sahabat tinggali, karna tiap-tiap dealer Yamaha mempunyai kebijaksanaan tidak sama berkaitan product yang mereka jual dengan kontan ataupun credit. Sekianlah info hargamobiloke. com tentang Harga Motor Yamaha Paling baru, mudah-mudahan info yang kami berikan dapat jadi rujukan untuk semuanya sahabat otomotif yang tertarik beli motor berkwalitas buatan Yamaha.

gambar motor jadul hingga sekarang