34 Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru

Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru – Perindustrian otomotif tanah air Indonesia di dominasi oleh sepeda motor asal Jepang, serta satu diantara yang paling popular di Indonesia yaitu motor buatan Yamaha. Perusahaan sepeda motor asal negeri Sakura itu demikian menguasai di Indonesia, serta berkompetisi sengit melawan Honda, Suzuki, serta Kawasaki yang keduanya sama datang dari Jepang. Meskipun persaingan di Indonesia begitu sengit, tetapi karena pengalaman beberapa puluh th., buat Yamaha tidak sangat kesusahan dalam mencapai penjualan paling baik pada tiap-tiap motor yang mereka memasarkan.

Yamaha sendiri telah membangun pabrik perakitan sepeda motornya di Indonesia, di bawah naungan Yamaha Indonesia Motor Manufacturing. Nyaris semuanya product yang mereka memasarkan di rakit di Indonesia dengan menghadirkan komponen-komponen sepeda motor segera dari Jepang. Bahkan juga pabrik Yamaha di Indonesia telah mulai beroperasi pada th. 1969 sampai saat ini. Telah beberapa puluh type motor berhasil di pasarkan, diawali dari masa Yamaha RX King pada th. 1983, sampai masa Yamaha R25 yang mulai di produksi pada th. 2014.

Aspek kwalitas yang senantiasa terbangun jadi aspek terpenting yang jadikan Yamaha berhasil besar di Indonesia. Diluar itu, mereka juga memberi service purna jual paling baik, dengan mendatangkan serivce center yang ada dimanapun. Aspek yang lain yaitu harga jual kembali yang senantiasa lebih tinggi dibanding motor buatan vendor lain, hingga automatis warga Indonesia tidak pernah sangsi mengambil keputusan beli sepeda motor buatan Yamaha, meskipun dari sisi harga termasuk kompetitif dibanding harga sepeda motor vendor asal Jepang yang lain.

Harga Motor Yamaha sendiri termasuk berkompetisi, bahkan juga lebih murah dibanding sepeda motor buatan Kawasaki ataupun Honda. Hal semacam ini jadi bekal utama untuk menarik pencinta otomotif di Indonesia. Keseluruhannya ada 5 kelompok sepeda motor Honda di Indonesia, yakni Sport, Bebek, Matic, serta kelompok CBU yang di bandrol paling mahal. Nah untuk sahabat otomotif yang menginginkan tahu harga Motor Yamaha dari tiap-tiap kategorinya, mari kita simak info hargamobiloke di bawah ini.

Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru

Motor Yamaha Bebek ALL NEW X-RIDE 125

Motor Yamaha Bebek

Harga Motor Yamaha Matic

Tipe Motor Matic Harga
Yamaha NMAX ABS Rp. 27.900.000,-
Yamaha All New Soul GT Rp. 15.650.000,-
Yamaha Mio M3 125 Rp. 14.450.000,-
Yamaha GT 125 Rp. 16.400.000,-
Yamaha Soul GT Rp 15.300.000,-
Yamaha Mio J FI Rp 13.000.000,-
Yamaha Mio GT Rp 13.800.000,-
Yamaha X-Ride Rp. 15.300.000,-
Yamaha Fino Sporty FI Rp. 15.400.000,-
Yamaha Xeon RC Rp. 15.750.000,-
Yamaha N-MAX Non ABS Rp. 23.500.000,-
Yamaha GT 125 Garuda Rp. 16.500.000,-

Harga Motor Yamaha Tipe Sport

Motor Yamaha Sport

Motor Yamaha Sport

Tipe Motor Matic Harga
Yamaha R25 ABS Rp. 59.000.000,-
Yamaha R15 Rp. 29.800.000,-
Yamaha All New Byson FI Rp. 21.650.000,-
Yamaha New Vixion Advance Rp. 24.400.000,-
Yamaha R25 Non Abs Rp. 53.000.000,-
Yamaha Scorpio Z Rp. 25.600.000,-
Yamaha MT-25 Rp. 46.000.000,-
Yamaha Vixion KS Moto GP Rp. 24.650.000,-
Yamaha R25 Movistar Rp. 53.600.000,-
Yamaha R15 Movistar Rp. 29.8000.000,-

Harga Motor Yamaha Tipe Bebek

Motor Yamaha Tipe Bebek

Motor Yamaha Tipe Bebek

Tipe Motor Matic Harga
Yamaha MX KING 150 Rp. 19.250.000,-
Yamaha FORCE Rp. 14.400.000,-
Yamaha Jupiter  Z F1 Rp. 15.100.000,-
Yamaha Jupiter MX 150 Rp. 18.450.000,-
Yamaha Vega RR Rp. 12.650.000,-
Yamaha Jupiter MX CW Rp. 17.600.000,-

Harga Motor Yamaha Tipe CBU

Motor Yamaha Tipe CBU

Motor Yamaha Tipe CBU

Tipe Motor Matic Harga
Yamaha All New R1 Rp. 495.000.000,-
Yamaha Grand Filano Rp. 28.000.000,-
Yamaha WR250R Rp. 93.000.000
Yamaha R6 Rp. 260,000,000,-
Yamaha TMAX Rp. 185,000,000,-
Yamaha MT-09 Rp 250.000.000

Untuk meyakinkan harga yang kami berikan di atas, tambah baik sahabat otomotif segera mendatangi dealer Yamaha paling dekat di kota yang sahabat tinggali, karna tiap-tiap dealer Yamaha mempunyai kebijaksanaan tidak sama berkaitan product yang mereka jual dengan kontan ataupun credit. Sekianlah info hargamobiloke. com tentang Harga Motor Yamaha Paling baru, mudah-mudahan info yang kami berikan dapat jadi rujukan untuk semuanya sahabat otomotif yang tertarik beli motor berkwalitas buatan Yamaha.

harga yamaha terbaru sumenep yamaha n max bekas palembang harga motor metic yamaha bandar lampung
Aceh Bali Banten Bengkulu Gorontalo Jakarta Jambi Jawa Barat Jawa Tengah Jawa Timur Kalimantan Barat Kalimantan Selatan Kalimantan Tengah Kalimantan Timur Kalimantan Utara Kepulauan Bangka Belitung Kepulauan Riau Lampung Maluku Maluku Utara Nusa Tenggara Barat Nusa Tenggara Timur Papua Papua Barat Riau Sulawesi Barat Sulawesi Selatan Sulawesi Tengah Sulawesi Tenggara Sulawesi Utara Sumatera Barat Sumatera Selatan Sumatera Utara Yogyakarta Aceh Barat Aceh Barat Daya Aceh Besar Aceh Jaya Aceh Selatan Aceh Singkil Aceh Tamiang Aceh Tengah Aceh Tenggara Aceh Timur Aceh Utara Bener Meriah Bireuen Gayo Lues Nagan Raya Pidie Pidie Jaya Simeulue Banda Aceh Langsa Lhokseumawe Sabang Subulussalam Badung Bangli Buleleng Gianyar Jembrana Karangasem Klungkung Tabanan Denpasar Lebak Pandeglang Serang Tangerang Cilegon Serang Tangerang Tangerang Selatan Bengkulu Selatan Bengkulu Tengah Bengkulu Utara Kaur Kepahiang Lebong Mukomuko Rejang Lebong Seluma Bengkulu Boalemo Bone Bolango Gorontalo Gorontalo Utara Pahuwato Gorontalo Administrasi Kepulauan Seribu Administrasi Jakarta Barat Administrasi Jakarta Pusat Administrasi Jakarta Selatan Administrasi Jakarta Timur Administrasi Jakarta Utara Batanghari Bungo Kerinci Merangin Muaro Jambi Sarolangun Tanjung Jabung Barat Tanjung Jabung Timur Tebo Jambi Sungai Penuh Bandung Bandung Barat Bekasi Bogor Ciamis Cianjur Cirebon Garut Indramayu Karawang Kuningan Majalengka Purwakarta Subang Sukabumi Sumedang Tasikmalaya Bandung Banjar Bekasi Bogor Cimahi Cirebon Depok Sukabumi Tasikmalaya Banjarnegara Banyumas Batang Blora Boyolali Brebes Cilacap Demak Grobogan Jepara Karanganyar Kebumen Kendal Klaten Kudus Magelang Pati Pekalongan Pemalang Purbalingga Purworejo Rembang Semarang Sragen Sukoharjo Tegal Temanggung Wonogiri Wonosobo Magelang Pekalongan Salatiga Semarang Surakarta Tegal Bangkalan Banyuwangi Blitar Bojonegoro Bondowoso Gresik Jember Jombang Kediri Lamongan Lumajang Madiun Magetan Malang Mojokerto Nganjuk Ngawi Pacitan Pamekasan Pasuruan Ponorogo Probolinggo Sampang Sidoarjo Situbondo Sumenep Trenggalek Tuban Tulungagung Batu Blitar Kediri Madiun Malang Mojokerto Pasuruan Probolinggo Surabaya Bengkayang Kapuas Hulu Kayong Utara Ketapang Kubu Raya Landak Melawi Pontianak Sambas Sanggau Sekadau Sintang Pontianak Singkawang Balangan Banjar Barito Kuala Hulu Sungai Selatan Hulu Sungai Tengah Hulu Sungai Utara Kotabaru Tabalong Tanah Bumbu Tanah Laut Tapin Banjarbaru Banjarmasin Barito Selatan Barito Timur Barito Utara Gunung Mas Kapuas Katingan Kotawaringin Barat Kotawaringin Timur Lamandau Murung Raya Pulang Pisau Seruyan Sukamara Palangkaraya Berau Bulungan Kutai Barat Kutai Kartanegara Kutai Timur Malinau Nunukan Paser Penajam Paser Utara Tana Tidung Balikpapan Bontang Samarinda Tarakan Bangka Bangka Barat Bangka Selatan Bangka Tengah Belitung Belitung Timur Pangkalpinang Bintan Karimun Kepulauan Anambas Lingga Natuna Batam Tanjungpinang Lampung Barat Lampung Selatan Lampung Tengah Lampung Timur Lampung Utara Mesuji Pesawaran Pringsewu Tanggamus Tulang Bawang Tulang Bawang Barat Way Kanan Bandar Lampung Metro Buru Buru Selatan Kepulauan Aru Maluku Barat Daya Maluku Tengah Maluku Tenggara Maluku Tenggara Barat Seram Bagian Barat Seram Bagian Timur Ambon Tual Halmahera Barat Halmahera Selatan Halmahera Tengah Halmahera Timur Halmahera Utara Kepulauan Sula Pulau Morotai Ternate Tidore Kepulauan Bima Dompu Lombok Barat Lombok Tengah Lombok Timur Lombok Utara Sumbawa Sumbawa Barat Bima Mataram Alor Belu Ende Flores Timur Kupang Lembata Manggarai Manggarai Barat Manggarai Timur Nagekeo Ngada Rote Ndao Sabu Raijua Sikka Sumba Barat Sumba Barat Daya Sumba Tengah Sumba Timur Timor Tengah Selatan Timor Tengah Utara Kupang Asmat Biak Numfor Boven Digoel Deiyai Dogiyai Intan Jaya Jayapura Jayawijaya Keerom Kepulauan Yapen Lanny Jaya Mamberamo Raya Mamberamo Tengah Mappi Merauke Mimika Nabire Nduga Paniai Pegunungan Bintang Puncak Puncak Jaya Sarmi Supiori Tolikara Waropen Yahukimo Yalimo Jayapura Fakfak Kaimana Manokwari Maybrat Raja Ampat Sorong Sorong Selatan Tambrauw Teluk Bintuni Teluk Wondama Sorong Bengkalis Indragiri Hilir Indragiri Hulu Kampar Kepulauan Meranti Kuantan Singingi Pelalawan Rokan Hilir Rokan Hulu Siak Dumai Pekanbaru Majene Mamasa Mamuju Mamuju Utara Polewali Mandar Bantaeng Barru Bone Bulukumba Enrekang Gowa Jeneponto Kepulauan Selayar Luwu Luwu Timur Luwu Utara Maros Pangkajene dan Kepulauan Pinrang Sidenreng Rappang Sinjai Soppeng Takalar Tana Toraja Toraja Utara Wajo Makassar Palopo Pare Pare Banggai Banggai Kepulauan Buol Donggala Morowali Parigi Moutong Poso Sigi Tojo Una-Una Tolitoli Palu Bombana Buton Buton Utara Kolaka Kolaka Utara Konawe Konawe Selatan Konawe Utara Muna Wakatobi Bau Bau Kendari Bolaang Mongondow Bolaang Mongondow Selatan Bolaang Mongondow Timur Bolaang Mongondow Utara Kep. Siau Tagulandang Biaro Kepulauan Sangihe Kepulauan Talaud Minahasa Minahasa Selatan Minahasa Tenggara Minahasa Utara Bitung Kotamobagu Manado Tomohon Agam Dharmasraya Kepulauan Mentawai Lima Puluh Kota Padang Pariaman Pasaman Pasaman Barat Pesisir Selatan Sijunjung Solok Solok Selatan Tanah Datar Bukittinggi Padang Padang Panjang Pariaman Payakumbuh Sawahlunto Solok Banyuasin Empat Lawang Lahat Muara Enim Musi Banyuasin Musi Rawas Ogan Ilir Ogan Komering Ilir Ogan Komering Ulu Ogan Komering Ulu Selatan Ogan Komering Ulu Timur Lubuklinggau Pagar Alam Palembang Prabumulih Asahan Batu Bara Dairi Deli Serdang Humbang Hasundutan Karo Labuhanbatu Labuhanbatu Selatan Labuhanbatu Utara Langkat Mandailing Natal Nias Nias Barat Nias Selatan Nias Utara Padang Lawas Padang Lawas Utara Pakpak Bharat Samosir Serdang Bedagai Simalungun Tapanuli Selatan Tapanuli Tengah Tapanuli Utara Toba Samosir Binjai Gunungsitoli Medan Padang Sidempuan Pematangsiantar Sibolga Tanjung Balai Tebing Tinggi Bantul Gunungkidul Kulon Progo Sleman Yogyakarta